Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

268 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
268 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Арендная плата

День добрый.

Я представитель благотворительного фонда

на данный момент мы оформляем земельный участок под приют.

В мэрии намекнули что стоимость аренды зависит от цели использования земли.

Как и где прочесть подробнее:?

27 Июля 2013, 19:00, вопрос №144718 Катерина, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 580 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хуснетдинов Наис

    Предоставление земельных участков для строительства из земель,
    находящихся в государственной или муниципальной собственности,
    осуществляется с проведением работ по их формированию:

    1) без предварительного согласования мест размещения объектов;


    2) с предварительным согласованием мест размещения объектов.

    3. Предоставление земельных участков для строительства с предварительным
    согласованием мест размещения объектов осуществляется в аренду, а
    лицам, указанным в пункте 1 статьи 20 настоящего Кодекса, — в постоянное
    (бессрочное) пользование, религиозным организациям для строительства
    зданий, строений, сооружений религиозного и благотворительного
    назначения — в безвозмездное срочное пользование на срок строительства
    этих зданий, строений, сооружений.

    29 Июля 2013, 13:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats