Можно ли вернуть свой дом обратно?

Здравствуйте! У меня такой вопрос...можно ли вернуть жил площадь купленную у меня на материнский капитал?

, Ксения, г. Астрахань
Алексей Зацепин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ксения!

«У меня такой вопрос… можно ли вернуть жил площадь купленную у меня на материнский капитал?»

Насколько я понимаю вопрос, вы продали свое жилье (подписали договор купли-продажи) и в оплату получили сумму материнского капитала, предоставленного покупателю?

Поясните, на каком основании вы рассчитываете вернуть проданное жилище?

Признать сделку недействительной? Вы совершили ее под воздействием обмана, угроз?

Вам необходимо уточнить свой вопрос.

С уважением!