Не согласна с начислением налога и пени, что делать?

как обжаловать решение налоговой по вопросу начисления пени, если два месяца назад в налоговой дали ответ, что никаких долгов не имею

, Татьяна, г. Санкт-Петербург

Уважаемая Татьяна.

два месяца назад в налоговой дали ответ, что никаких долгов не имею
Татьяна

Ответ из налоговой был в какой форме письменной или по телефону вы звонили и вам сообщили?

начисления пени
Татьяна

Пеню на что начисляли? На какой налог?

Сейчас Налоговая служба переходит активно переходит на электронный документооборот и налогоплательщиков — физических лиц настоятельно просят завести личный кабинет, что в принципе удобно. Через личный кабинет вы можете видеть свои объекты налогообложения, а также все начисления. Также через личный кабинет можно обжаловать те или иные решение налогового органа.