Парню выдали требование на перевозку воинских пассажиров служил в Москве

Срочно нужна консультация! парню выдали требование на перевозку воинских пассажиров служил в Москве (в аэропорт приехал сказали не правильно оформлено на жд та же ситуация ) что делать ?

  • DLfMnzuTu30 (1)
    .jpg
, Андрей, г. Москва
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Военнослужащему по призыву не выдаются ВПД на самолет, ему положен проезд только железнодорожным транспортом в плацкартных вагонах любой категории поезда (приказ МО РФ № 200 от 2001 года).

Ему необходимо либо обратится к себе в войсковую часть и переоформить ВПД правильно, либо обратиться на ж/д вокзале к военному коменданту на путях сообщения. Военный комендант вправе внести изменения в ВПД.