Как ликвидировать организацию?

Здравствуйте.Стала жертвой мошенников.Нашла в интернете объявление о наборе курьеров-регистраторов нулевых фирм для дальнейшей перепродажи.Врезультате все пропаои и не выходят на связь,по счету были проведены деньги.Незнаю,что делать.Как я могу закрыть фирму?И возможно ли это вообще т.к. у меня на фирму ничего нет.И что может сделать нологовая,если я не могу ничего предоставить?

, Наталия, г. Москва

Уважаемая Наталия.

В созданной фирме вы участник и руководитель?

В любом случае, для приостановления операций вы можете написать в банк, в котором открыт расчетный счет компании письмо и сообщить что документы вами были утеряны в том числе и доступ к банк-клиенту, поэтому просите приостановить все операции по счету, так как они совершаются не вами как руководителем предприятия. После этого либо люди «купившие» фирму выйдут на вас и вы можете им сказать, что они должны полностью переоформить фирму на другого человека.