Куда я теперь могу обратиться, чтобы вернуть свои деньги (ошибочно уплаченную госпошлину)?

18.10.2016 года я уплатил госпошлину за замену паспорта, в спешке я не проверил полностью свои данные в чеке, в котором не правильно было указано сотрудником банка моё отчество. Сдавая документы на замену паспорта, чек из банка из-за этого у меня не приняли и мне пришлось снова оплатить госпошлину. В отделении ФМС мною было написано заявление на возврат ошибочно уплаченной госпошлины с приложением документа из сбербанка о данной операции, этого ошибочного чека и реквизитов своей карты. Мне пообещали, что пошлину вернут в теченнии 30 дней. но месяц прошел, а деньги не вернули. Куда я теперь могу обратиться, чтобы вернуть свои деньги?

, Алексей, г. Архангельск

Добрый день срок начинает идти с момента обращения в соответствующий орган, если он истек вы имеете право обратиться с соответствующей жалобой на нарушение ФЗ №59

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается втечение 30 дней со дня регистрации письменного обращения, за исключением случая, указанного в части 1.1настоящей статьи.
(в ред. Федерального закона от 24.11.2014 N 357-ФЗ)

1.1. Письменное обращение, поступившее высшему должностному лицу субъекта Российской Федерации (руководителю высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации) и содержащее информацию о фактах возможных нарушений законодательства Российской Федерации в сфере миграции, рассматривается в течение 20 дней со дня регистрации письменного обращения.

(часть 1.1 введена Федеральным законом от 24.11.2014 N 357-ФЗ)

2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.