Ремонт компьютерной техники на законных основаниях без офиса

Доброго времени суток. меня собственно интересует вот какой вопрос. Я занимаюсь ремонтом компьютерной техники. Т.е не оформлен как и пк. Поиск клиентов идет через соц сети и знакомых. Возможно ли как то этим заниматся законно, но не снимая офиса для этого. Т.е ремонты делать на дому, но размешать рекламу где захочу, платить налоги и т.д или офис обязателен?

, Владимир, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
но не снимая офиса для этого
Владимир

Здравствуйте.

совершенно необязателен вам офис

Т.е ремонты делать на дому, но размешать рекламу где захочу, платить налоги и т.д или офис обязателен?
Владимир

достаточно зарегистрироваться как ип — у них даже юридического адреса нет- будете платить налоги и вести бизнес совершенно законно, искать клиентов как вам нужно и рекламу давать сможете

можно конечно работать и как физ лицо- но есть риск попасть на штрафы за не оформление предпринимателькой деятельности

Владимир
Клиент, г. Москва

занимаюсь ремонтом электронники не официально. проблемы с кредитом. могут ли пристава описать оборудование? дорогостоящее. оборудования на сумму около 250000. работаю на дом