8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ремонт компьютерной техники на законных основаниях без офиса

Доброго времени суток. меня собственно интересует вот какой вопрос. Я занимаюсь ремонтом компьютерной техники. Т.е не оформлен как и пк. Поиск клиентов идет через соц сети и знакомых. Возможно ли как то этим заниматся законно, но не снимая офиса для этого. Т.е ремонты делать на дому, но размешать рекламу где захочу, платить налоги и т.д или офис обязателен?

, Владимир, г. Москва
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт
но не снимая офиса для этого
Владимир

Здравствуйте.

совершенно необязателен вам офис

Т.е ремонты делать на дому, но размешать рекламу где захочу, платить налоги и т.д или офис обязателен?
Владимир

достаточно зарегистрироваться как ип — у них даже юридического адреса нет- будете платить налоги и вести бизнес совершенно законно, искать клиентов как вам нужно и рекламу давать сможете

можно конечно работать и как физ лицо- но есть риск попасть на штрафы за не оформление предпринимателькой деятельности

1
0
1
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Москва

занимаюсь ремонтом электронники не официально. проблемы с кредитом. могут ли пристава описать оборудование? дорогостоящее. оборудования на сумму около 250000. работаю на дом

Похожие вопросы
586 ₽
Военное право
Как на законных основаниях получить военный билет, для того, что бы оформить загранпаспорт
Супруг получил на руки вызов в Германию, но не может оформить загранпаспорт, т.к. у него нет военного билета, только приписное. В приписном последняя запись датируется от 21-го года, при этом супруг регулярно посещает военкомат в призывное время. По состоянию здоровья его отправляют постоянно на дообследование, но никаких записей в призывном не делают и военный билет не дают. Как на законных основаниях получить военный билет, для того, что бы оформить загранпаспорт. Боимся, что придя с документами на пмж в Германию мужа зачислят в уклонисты, либо без всяких рассмотрений документов заберут на военную службу.
, вопрос №4094402, Кристина, г. Москва
Гражданское право
Кто должен устанавливать пожарную сигнализацию в арендуемом офисе - арендатор или арендодатель?
Здравствуйте! Кто должен устанавливать пожарную сигнализацию в арендуемом офисе - арендатор или арендодатель? В договоре аренды помещения таких условий не прописано.
, вопрос №4093834, Людмила, г. Мытищи
Все
Добрый день работаю в офисе продаж в салоне сотовой связи У
Добрый день работаю в офисе продаж в салоне сотовой связи . У меня приобрели товар телефон ушли домой через полтора часа позвонили и сказали что не работает динамик я сказала принесите товар отправим на проверку качества эта женщина отказалась . Написала заявление и приехал участковый и с меня взял объяснение. Отразиться ли это случай на моей истории как административное правонарушение или нет?
, вопрос №4092594, Алена, г. Краснодар
Наследство
В случае смерти отца законная жена (мачеха) будет наследником первой очереди?
Добрый день! Квартира отца приватизированная , приобрел он ее до брака с мачехой. В случае смерти отца законная жена (мачеха) будет наследником первой очереди ? Есть взрослая законная дочь , от первого брака
, вопрос №4092058, Екатерина Смирнова, г. Москва
Семейное право
Жили на съёмном жилье без договора, я уехала муж пришёл домой, а замки сменили не отдают вещи, документы, технику куда обращаться?
жили на съёмном жилье без договора, я уехала муж пришёл домой, а замки сменили не отдают вещи, документы, технику куда обращаться? что им будет?
, вопрос №4091915, Дарья, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 16.10.2019