Не могу выселить квартирантов мошенников

Квартиранты живут в квартире 8 лет .Договор аренды 10000-00 и оплата света,5000-00 они должны платить кв.плату,а 5000-00 моей свекрови.Умирает свекровь в права вступает мой муж но в скоре тоже умирает.Получив наследство после мужа они совсем перестали платить в том числе и кв.плату.Ключи от квартиры не давали и я не видела,что там происходит.Выселить нам их никто не помог сейчас суды. Долг по кв.плате 100000-00 за аренду 260000-00 .На последнем заседании 16.11.2016 нам отказали в возмещении ущерба и оплаты ком.услуг мотивируя тем,что они сделали ремонт на 1000000-00 и предоставили чеки согласия я не давали и они ничего не говорили о ремонте один раз я там была с милицией ремонт на миллион не видела.Выбросили все вещи купили своё. Кто может скажите как быть я инвалид 2-группы пенсия 15000-00 оплатить этот долг смерти подобно.

, Людмила Григорьевна, г. Москва
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. У вас с ними оформлен договор найма? Вы подали исковое заявление о его расторжении и о их выселении?

ГК РФ Статья 687. Расторжение договора найма жилого помещения
1. Наниматель жилого помещения вправе с согласия других граждан, постоянно проживающих с ним, в любое время расторгнуть договор найма с письменным предупреждением наймодателя за три месяца.
2. Договор найма жилого помещения может быть расторгнут в судебном порядке по требованию наймодателя в случаях:
невнесения нанимателем платы за жилое помещение за шесть месяцев, если договором не установлен более длительный срок, а при краткосрочном найме в случае невнесения платы более двух раз по истечении установленного договором срока платежа;
разрушения или порчи жилого помещения нанимателем или другими гражданами, за действия которых он отвечает.
По решению суда нанимателю может быть предоставлен срок не более года для устранения им нарушений, послуживших основанием для расторжения договора найма жилого помещения. Если в течение определенного судом срока наниматель не устранит допущенных нарушений или не примет всех необходимых мер для их устранения, суд по повторному обращению наймодателя принимает решение о расторжении договора найма жилого помещения. При этом по просьбе нанимателя суд в решении о расторжении договора может отсрочить исполнение решения на срок не более года.
Константин Новиков
Юрист, г. Москва

Во-первых, это не аренда, а наем жилого помещения.

Во-вторых, непонятно, с каким иском Вы обратились в суд. Без исковых требований вряд ли что либо можно выяснить и подсказать.

На первый взгляд, конечно не понятно почему суд принмает во вниманию несогласованные неотделимые улучшения (ремонт).