Могу ли я назвать магазин созвучно с названием производителя продукции?

Существует, к примеру, фабрика "Омская", я хочу закупать у неё продукцию. Могу ли я назвать свой магазин "Омский"

, Анна, г. Екатеринбург

Согласно ст. 1473 ГК РФ 4. В фирменное наименование юридического лица не могут включаться:
5) обозначения, противоречащие общественным интересам, а также принципам гуманности и морали.

подпункт «ж» пункта 1 статьи 23 ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей»:

Отказ в государственной регистрации допускается в случае несоответствия
наименования юридического лица требованиям федерального закона.

Вот и отказывают в регионах налоговые органы в использовании топонимов и судебная практика это поддерживает.