Нужно ли мне будет платить налог с продажи квартиры или надо ждать пять лет со дня регистрации?
Есть у меня договор купли продажи квартиры нотареально завереренный со всеми печатями от 14.11.98.Так как хочу продать квартиру отдал этот договор в регистрационную палату.Выдали ЕГРП о регистрации с 11.12.2016.ВОРОС:Нужно ли мне будет платить налог с продажи квартиры или надо ждать пять лет со дня регистрации?