Гражданская жена продала мою машину, которую не успел на себя оформить
Здравствуйте. В общем у нас не зарегестрированный брак, жили вместе, купили машину в этот период, я ее еще не переоформил со старых хозяев, был договор купли продажи только оформленный на мое имя. Документы то есть паспорт ТС и ПТС с ключами лежали дома, она все забрала и ушла. Машину она продала так же по договору купли продажи, там хозяин который записан во всех документах и новый покупатель, подпить хозяина явно подделаная, так как я с ним разговаривал и он ничего не подписывал. Машину они забрали, вызывал полицию они сказали что машину мы забрать не имеем права. Что мне делать в этой ситуации? Идти в суд и писать заявление на нее? Мне не нужна часть стоимости машины, мне нужна машина, я готов ей выплатить половину ее стоимости. Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте Елена. А как мне узнать кто он и где живет, я ничего не знаю о новом владельце, только имя и примерный адрес проживания.