Можно убрать на сайте приставов информацию о правонарушении, если штраф оплачен?

У меня висит на сайте судебных приставов Акт по делу об административном правонарушении ст. 46 ч. 1 п. 3, штраф уже оплатила полгода назад, когда запись исчезнет? Из-за этого не могу получить кредит в банке, говорят я не прохожу по системе безопасности. Квитанция об оплате штрафа есть. Звонила на горячую линию судебных приставов, там сказали, что ст. 46 висит три года, звонила еще раз, сказали, что запись уберут, база обновляется каждые 24 часа, но жду уже 1 месяц. Не понимаю, что мне делать дальше, однозначного ответа я так и не получила. Кредит необходим на лечение, не понимаю, смогу ли я его получить. Помогите пожалуйста.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Уважаемая Татьяна.

Телефонные звонки это хорошо, но самое оптимальное в таких ситуациях все-таки письменное обращение, на которое вам должны ответить. И принять меры. Еще раз подчеркиваю, только на ваше письмо будет однозначный ответ.

Из-за этого не могу получить кредит в банке, говорят я не прохожу по системе безопасности
Татьяна

Кредитная организация практически никогда не сообщает причину отказа в предоставлении кредита. Вполне вероятно, что не в базе ФССП дело.

Удачи в разрешении ситуации.