8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно убрать на сайте приставов информацию о правонарушении, если штраф оплачен?

У меня висит на сайте судебных приставов Акт по делу об административном правонарушении ст. 46 ч. 1 п. 3, штраф уже оплатила полгода назад, когда запись исчезнет? Из-за этого не могу получить кредит в банке, говорят я не прохожу по системе безопасности. Квитанция об оплате штрафа есть. Звонила на горячую линию судебных приставов, там сказали, что ст. 46 висит три года, звонила еще раз, сказали, что запись уберут, база обновляется каждые 24 часа, но жду уже 1 месяц. Не понимаю, что мне делать дальше, однозначного ответа я так и не получила. Кредит необходим на лечение, не понимаю, смогу ли я его получить. Помогите пожалуйста.

Показать полностью
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Владимир Иванович Москаленко
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Уважаемая Татьяна.

Телефонные звонки это хорошо, но самое оптимальное в таких ситуациях все-таки письменное обращение, на которое вам должны ответить. И принять меры. Еще раз подчеркиваю, только на ваше письмо будет однозначный ответ.

Из-за этого не могу получить кредит в банке, говорят я не прохожу по системе безопасности
Татьяна

Кредитная организация практически никогда не сообщает причину отказа в предоставлении кредита. Вполне вероятно, что не в базе ФССП дело.

Удачи в разрешении ситуации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте могут ли судебные приставы арестовать имущество если задолженность 800.000 по алиментам
Здравствуйте могут ли судебные приставы арестовать имущество если задолженность 800.000 по алиментам
, вопрос №4096875, Дмитрий, г. Москва
Уголовное право
1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как?
Здравствуйте, мой муж находится под следствием по ч 3 ст 30 п. "г" ч. 4 ст 228.1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как? На данный момент находится на домашнем аресте до суда.
, вопрос №4096772, Юлия, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
И если ее удочерят, будут эти люди иметь право на долю?
Подскажите пожалуйста, я смогу продать дом если у нас долевая система, доля у меня 1/3 у моего сына 1/3 и дочери моего брата 1/3 дети несовершеннолетние, но брат лешен родительских прав. Что можно сделать в такой ситуации. И если ее удочерят, будут эти люди иметь право на долю?
, вопрос №4095303, Анна, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
Являюсь разработчиком и планирую создать онлайн сервис (веб-сайт), в котором будет публиковаться информация
Здравствуйте! Являюсь разработчиком и планирую создать онлайн сервис (веб-сайт), в котором будет публиковаться информация об организациях, например: контактные данные (номера телефонов организаций, адреса электронной почты организации), номера ИНН, ОГРН. Планирую получать данные из открытых источников, а именно с веб-сайтов компаний, которые сами размещают у себя эти данные. Доступ к информации планирую сделать бесплатным, но ограниченным (то есть за бесплатно будут видны не все данные). В качестве платной опции планируется показ всех имеющихся в сервисе данных. Подскажите описанный мною поход не нарушает закон, например "о персональных данных" (он же не касается данных организаций, а распространяется только на физические лица?)?
, вопрос №4094525, Евгений Bukharitsin, г. Омск
Все
Водительское удостоверение
Здравствуйте,по истечению срока лишения водительских прав оплачен штраф,чеки предъявлены,но права не возвращают т.к требуют справку от ССП о том что штраф оплачен,приставы справку не выдают,говорят деньги на счет не пришли,хотя чеки предъявили,как быть в этой ситуации?
, вопрос №4094486, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 18.11.2016