Сколько юрист берет денег за дело с наркотиками?

Очень нужна помощь хорошего юриста, человек попал в полицию за распространение наркотиков. Сколько берет денег юрист чтобы вытащить человека хотя бы на условку?

, Юлия, г. Саранск
Илья Можаев
Адвокат, г. Москва

добрый день, юрист не может учавствовать в уголовном судопроизводстве, вам нужен адвокат, либо из вашего города, либо можете пригласить адвоката с региона, для того чтобы сказать стоимость услуг, нужно знать в чем обвиняют доверителя, сказать просто не видя ничего сумму сложно, и самое главное если в отношении вашего друга возбуждено дело по факту сбыта наркотических средств, то уйти на условный срок будет очень тяжело!!

Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Не существует единых цен на услуги адвоката. В разных регионах разные цены. Стоимость зависит от сложности дела (количества эпизодов, квалификации обвинения, объема дела, количества лиц, привлекаемых к уголовной ответственности,, позиции подзащитных и т.д.).

Примерные цены Вы можете узнать на сайтах адвокатских образований своего региона в сети Интернет или по телефону непосредственно от адвоката.

Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Сколько берет денег юрист чтобы вытащить человека хотя бы на условку?
Юлия

Обещать результат может только жулик.