Как переоформить тягач на покупателя, если продавец после банкротства исключен из ЕГРЮЛ?

После завершения процедуры банкротства ООО, и исключения его из ЕГРЮЛ, нашлось движимое имущество должника (тягач), Тягач был продан ген. директором за месяц до банкротства в сильно аварийном состоянии, но переоформлен не был, так как постепенно восстанавливался. Ген. директор привлечен к субсидиарной ответственности по всем долгам ООО. Как переоформить тягач на покупателя.

, Ярослав, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Тягач был продан ген. директором за месяц до банкротства в сильно аварийном состоянии, но переоформлен не был, так как постепенно восстанавливался.
Ярослав

Добрый день,

А денежные средства за тягач поступили должнику? Договор и свидетельства оплаты были переданы конкурсному управляющему.