8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как переоформить тягач на покупателя, если продавец после банкротства исключен из ЕГРЮЛ?

После завершения процедуры банкротства ООО, и исключения его из ЕГРЮЛ, нашлось движимое имущество должника (тягач), Тягач был продан ген. директором за месяц до банкротства в сильно аварийном состоянии, но переоформлен не был, так как постепенно восстанавливался. Ген. директор привлечен к субсидиарной ответственности по всем долгам ООО. Как переоформить тягач на покупателя.

, Ярослав, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
рейтинг 8.2
Эксперт
Тягач был продан ген. директором за месяц до банкротства в сильно аварийном состоянии, но переоформлен не был, так как постепенно восстанавливался.
Ярослав

Добрый день,

А денежные средства за тягач поступили должнику? Договор и свидетельства оплаты были переданы конкурсному управляющему.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
И не рано ли писать расписку, если банком даже не одобрена недвижимость?
Здравствуйте. Сложилась такая ситуация, помогите разобраться. Я покупатель квартиры, покупаю в ипотеку, продавец квартиры поставил условие: «ключ от квартиры я отдам после перечисления денег за квартиру от банка». На данном этапе я загружаю документы для одобрения банком недвижимости. Риелтор продавца просит написать меня расписку о том, что я получу ключи после получения денег продавцом. Вопрос: почему я должна писать расписку? Разве ее не продавец должен писать? И не рано ли писать расписку, если банком даже не одобрена недвижимость?
, вопрос №4057309, Наталья, г. Омск
Гражданское право
Хотел бы уточнить, что мне грозит, в случае, если я после получения образования не устроюсь на работу в данное предприятие
Заключил договор с предприятием на целевое обучение. Хотел бы уточнить, что мне грозит, в случае, если я после получения образования не устроюсь на работу в данное предприятие.
, вопрос №4057288, Валентин, г. Воронеж
Недвижимость
Какой лучше и безопаснее для продавца (чтобы не остаться без квартиры и денег) вид расчёта эскроу, аккридетив, безопасные расчёты Сбера, депозит натариуса?
Надо продать квартиру,но необходимо чтобы покупатель перечислил сумму в безналичной форме. Какой лучше и безопаснее для продавца (чтобы не остаться без квартиры и денег) вид расчёта эскроу,аккридетив,безопасные расчёты Сбера,депозит натариуса?
, вопрос №4057048, Леонид, с. Севастополь
486 ₽
Автомобильное право
Если ли за это уголовная ответственность?
Добрый день, оформляю банкротство, есть автомобиль, моя компания через которую вступаю в процедуру, советует переоформить машину на другого человека, договор-купли продажи задним числом. Есть ли в этом смысл? Скажется ли это на признании банкротом? Если ли за это уголовная ответственность?
, вопрос №4056728, Светлана, г. Курск
Банкротство
После прекращения дела о банкротстве из за дисквалификации АУ, банк обратится с новым иском или возобновится старое?
После прекращения дела о банкротстве из за дисквалификации АУ, банк обратится с новым иском или возобновится старое?
, вопрос №4056674, Оксана Анатольевна, г. Москва
Дата обновления страницы 18.11.2016