Что делать, не выплачивают долю страховой премии?

При досрочном погашении автокредита, расторгаю досрочно договор о страховании жизни. ОАО АльфаСтрахование отказывается выплачивать долю страховой премии, хотя в договоре нет пункта о не выплате доли при досрочном расторжении.

, Владимир, г. Старый Оскол

премии?

Добрый день

если не предусмотрено договором, то согласно гражданскому кодексу возврат в данном случае не предусмотрен