Будет ли правильно оформленная заявка, если заказчик не указал количество?

В техническом задании, аукционной документации заказчик указал качественные характеристики а количественные нет. Указав качественные характеристики и не указав количественные будет ли правильно оформленная заявка?

, Рамис, г. Казань
Андрей Доротенко
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Если это является одним из ключевых факторов тех задания, то нет.

Владимир Петров
Юрист, г. Киров
Указав качественные характеристики и не указав количественные будет ли правильно оформленная заявка?
Рамис

Здравствуйте, если в ТЗ нет количественных показателей, то они не являются показателями товара, которые необходимо указывать в заявке. Следовательно, отклонить вас за отсутсвие количества товара нельзя.

Если это является одним из ключевых факторов тех задания
Доротенко Андрей Ярославович

Андрей, вы вопрос читали?