Положена ли годовая премия военнослужащему, если его контракт заканчивается в ноябре?

Здравствуйте Помогите пожалуйста с таким вопросом У моего мужа заканчивается контракт 23 ноября Обязаны ли ему выплатить премию в конце года за весь год у него не было никаких замечаний никаких выговоров И вообще за все время своего контракта служба проходила на отлично но ему в расчетном листке написали премия всего 500 руб. Это по закону или нужно добиться того чтобы ему выплатили законную премию.

, Ольга, п. Забайкальский

Здравствуйте Ольга. Какую премию вы имеете в виду? Последним днем службы военнослужащего считается день исключения из списков части, а не день окончания контракта. Премию в конце года ему обязаны выплатить, так как несмотря ни на что, он является действующим военнослужащим