Квартиранты не хотят высялиться из нашей квартиры

Здравствуйте а если нам выдали жилье и мы его сдали а квартиранты теперь не хотят выселятся что нам делать?

, олеся, г. Волгоград

Здравствуйте, Олеся!

Договор найма помещения был заключен?

олеся
Клиент, г. Волгоград

Нет не заключали

И сотрудники полиции помогут вам выставить «гостей»,
Древаль Игорь

Не думаю, что полиция будет этим заниматься.

Вам необходимо письменно предупредить квартирантов об их обязанности освободить квартиру. Направить заказным письмом с уведомлением на адрес проживания.

Если квартиранты добровольно не покинут квартиру, остается только обратиться в суд для их выселения.