Как обжаловать безосновательную блокировку банком карты с детскими пособиями?

Сбербанк заблокировал карту для получения детских пособий, приставы обременений не накладывали

, Игорь, г. Нижний Новгород
Павел Шестаков
Юрист, г. Новоуральск

Уважаемый Игорь !

Слишком мало информации для дачи совета.

1. У вас не оплачен договор по которому осуществляются операции по карте сбербанка, нет денежных средств для списания на карте.

2. Иные причины.

Для полноценного ответа, необходимо обратится к сотрудникам банка для дачи пояснений о том, на каком основании карта была заблокирована.