Арест льготных средств многодетной семьи при наличии задолженности банку
Здравствуйте, я являюсь многодетной мамой и нам положены пособие на детей и льгота на оплату квартиры. Соц. защита перечислила нам пока деньги льготные за квартиру 3300р. и так как у меня имеется задолженность в банке приставы списали с моего счета данные деньги. Подскажите пожалуйста имеют ли приставы права списывать льготные деньги за оплату квартиры? Что касается детских пособий я знаю что они не имеют права а вот что касается льгот не знаю. Заранее спасибо