Как составить расписку на рассрочку платежа за покупку оборудования?

Здравствуйте, продаю оборудование по выращиванию грибов в арендуемом помещении в рассрочку, как правильно составить расписку

, наталия, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Здравствуйте, продаю оборудование по выращиванию грибов в арендуемом помещении в рассрочку, как правильно составить расписку

Вам необходимо заключить между Покупателем и Продавцом Договор купли--продажи имущества в простой письменной форме с рассрочкой платежа.

При передачи имущества в обязательном порядке заключить акт приема-передачи данного имущества.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Ренат Тикарёв
Юридическая компания "ООО ЮА "ТриумФ"", г. Москва

Добрый день! А Вы продаете оборудование как юр. лицо или физ. лицо и кому юр. лицу или физ. лицу? Если как юр. лицо, то нужно составить договор, со всеми Вашими параметрами и желаниями, если же как Физ лицо то тоже лучше договор.