Как обжаловать долг за отопление, если квартира была отключена от него?

Я отказалась от отопления,компания меня обращала,прошло три года,теперь они требуют предоставить документы на каком основании я обрезалась и начислили плату,что делать

, настя, г. Корсаков
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, Анастасия, если вы писали заявление о том, что отказываетесь от отопления и просите его отключить и при этом у вас есть второй экземпляр с отметкой, что заявление вы вручали, вы можете обжаловать этот долг в судебном порядке.Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.