Как привлечь соседей к ответственности за порчу имущества в съемной квартире и нанесение морального вреда?
Соседи пьют буянят и разбили окно
, в результате не вышел на работу и не спал всю ночь, моей девушке нанесён ущерб, она в страхе
, Вадим, г. Самара
Иван Шаблицкий
Здравствуйте! В таких случаях, как правило, вызываются сотрудники полиции, которые обязаны разбираться в ситуации, привлекать нарушителей к административной ответственности, дополнительно рекомендую обратиться с заявлением к Вашему участковому уполномоченному полиции.
Если будут дополнительные вопросы, с удовольствием отвечу. Если не сложно, оставьте отзыв о моей работе на страничке данного сайта.