Можно ли присвоить дому с 2-мя отдельными входами два адреса и разделить счета при его оформлении?
Добрый день!На участке земли 10 соток(оформлен,в доле 3 человека)построен дом с двумя отдельными входами на двух хозяев.Дом ещё не оформлен.Скажите пожалуйста,можно ли оформить дом с присвоением двух адресов на два хозяина без переоформления земли?Земля под ИЖС.Если нет,то можно хотя бы оформить раздельные счета?Заранее спасибо. Александра.