Можно ли подать на алименты по новому месту работы отца ребенка?
Здравствуйте!
16 ноября 2016 года я подала документы в суд на взыскание алиментов с отца ребенка. 17 ноября отец ребенка позвонил и сообщил, что с 21 ноября 2016г. будет уволен с прежнего места работы.
Что мне делать с документами? Прийти забрать и подавать новые с новым местом работы отца ребенка или решение будет выноситься по имеющимся данным? Можно ли будет повторно подать на алименты по новому месту работы?
, Ирина, г. Санкт-Петербург