Можно ли подать на алименты по новому месту работы отца ребенка?

Здравствуйте!

16 ноября 2016 года я подала документы в суд на взыскание алиментов с отца ребенка. 17 ноября отец ребенка позвонил и сообщил, что с 21 ноября 2016г. будет уволен с прежнего места работы.

Что мне делать с документами? Прийти забрать и подавать новые с новым местом работы отца ребенка или решение будет выноситься по имеющимся данным? Можно ли будет повторно подать на алименты по новому месту работы?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Эльвира Марданова
Юрист, г. Казань

Ирина, здравствуйте!

16 ноября 2016 года я подала документы в суд
Ирина

У Вас же еще нет решения суда. После вынесения решения и вступления его в законную силу Вам выдадут исполнительный лист. Советую направить исполнительный лист судебному приставу, который будет производить взыскание со всех доходов должника, а также применять иные меры принудительного исполнения.