Как бабушка может отдать мне свою квартиру?
У меня точкой вопрос,у меня бабушка хочет отдать мне свою долю в квартире но там ещё прописан сын и внук и она не хочет им пока разглошать своё решения как можно это зделать?
, Любовь, г. Электрогорск
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
она не хочет им пока разглошать своё решения как можно это зделать?
Бабушка имеет право подарить Вам долю в праве собственности на квартиру, не уведомляя прописанных там лиц.
Обратитесь к нотариусу для заключения Договора дарения доли в праве собственности на квартиру, затем зарегистрируйте переход права собственности в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по ТО.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна