В течении какого срока конкурсный управляющий должен принять решение о включении в реестр?
Добрый день господа юристы!
Решением арбитражного суда компания в которой я работал признана банкротом, открыто конкурсное производство, назначен конкурсный управляющий. Было опубликовано сообщение в газете "Коммерсантъ" о признании банкротом компании (по упрощенной процедуре).
Я как кредитор (бывший работник) отправил конкурсному управляющему заявление о включении в реестр кредиторов.
Скажите пожалуйста, в течении какого срока управляющий должен принять решение о включении меня в реестр? Должен ли он уведомить меня об этом? Если нет, то как узнать об этом и через какое время после отправки заявления?
Спасибо за ответ!