Не поступают деньги на счет военной ипотеки

Здравствуйте.Я являюсь участником нис.выбрав квартиру я оформил доверенность на юриста.при подписании договора работник сбербанка допустил ошибку в фамилии(на данный момент все исправлено)документы на квартиру готовы.А деньги на счет не поступают.в чем причина?

, Николай, г. Краснодар
Юрий Зубринович
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте.Я являюсь участником нис.выбрав квартиру я оформил доверенность на юриста.при подписании договора работник сбербанка допустил ошибку в фамилии(на данный момент все исправлено)документы на квартиру готовы.А деньги на счет не поступают.в чем причина?

Ответ:

Сделайте официальный письменный запрс по факту не поступления денег, а уже от ответа будет зависить Ваши дальнейшие действия.

Сейчас пока нет полной информации, возможно это наша система бюрократии.

Юрий Разумович
Юрист, г. Чита

Здравствуйте!

Подскажите на каком этапе находятся Ваши документы? Они на расссммотрении в ФГКУ «Росвоенипотека»?