8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие выплаты мне положены при отпуске с последующим увольнением?

работаю в организации с 25.08.2015 1 год 2.5 месяца брал отпуск с 24.03.2016 по 22.04.2016. какие выплаты мне положены при отпуске с последующим увольнением и просто увольнении????и как на ваш взгляд лучше уволиться?????

, Виталий, г. Майкоп
Наташа Мошечкова
Наташа Мошечкова
Юрист, г. Москва

Добрый день, отпуск рассчитывается за рабочие года. То есть Ваш отпускной период с 25.08.2015 года по 24.08.2016 года. ТК РФ установлено, что продолжительность ежегодного оплачиваемого отпуска 28 календарных дней. За каждый месяц работник «зарабатывает» 2,33 календарных дня отпуска (28 дней: 12 месяцев). Получается, что у Вас с 25.08.2016 года начался новый рабочий год и новый отпускной период «зарабатывания» отпуска. По состоянию на сегодняшний день у Вас 7 календарных дня отпуска. Кроме того, при увольнении работодатель обязан выплатить компенсацию за неиспользованные дни отпуска.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Какие выплаты положены военнослужащему при увольнении по состоянию здоровья по категории в
Какие выплаты положены военнослужащему при увольнении по состоянию здоровья по категории в.
, вопрос №3077478, Алексей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
В течение какого времени и какие выплаты положены пенсионеру при увольнении по сокращению штатов?
В течении какого времени и какие выплаты положены пенсионеру при увольнении его по сокращению штатов и как они рассчитываются ?
, вопрос №1950120, Валентина, г. Северодвинск
2 ответа
Военное право
Какие выплаты положены при досрочном увольнении с военной службы?
Какие выплаты положены при досрочном увольнении с военной службы( расторжение контракта по моей инициативе) по статье собственное желание при наличие уважительных причин.
, вопрос №1565935, Мария, г. Сосновый Бор
1 ответ
Защита прав работников
Какие выплаты положены в день увольнения при сокращении штата?
Добрый день! Дали нам бумагу о сокращении штата через 2 месяца. Какие выплаты положены в день увольнения при сокращении штата? Возможно ли досрочное расторжение трудового договора в эти 2 два месяца по сокращению штата со всеми выплатами и какие выплаты положены при досрочном расторжении трудового договора в связи с сокращением штата.
, вопрос №1202264, Марина, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
Какие выплаты положены учителю при увольнении по собственному желанию?
Какие выплаты положены учителю при увольнении по собственному желанию во время отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет?В декрет ушла в декабре 2014 года,увольняюсь в апреле 2016
, вопрос №1185943, Мария, г. Екатеринбург
1 ответ