Прерывается ли медицинский стаж, при обучении в ВУЗе и дальнейшем трудоустройстве?

Мой стаж медицинский и общий 8 лет. С 2009 -2015 гг работала непрерывно, но 09.2015-02.2016 не работала, училась очно в медицинском вузе , с 02.2016 по нв работаю в мед. учреждении по специальности, но в квитке такой строчки как выслуга лет- нет. Означает ли , что мой стаж в финансовом плане прервался и отсчёт пошёл с нуля?

, Виктория, г. Москва
Евгений Целоусов
Юридическая компания "Аргумент Плюс", г. Ижевск

Здравствуйте, Виктория! Скорее всего в организации, где вы трудитесь, существует положение об оплате труда, где предусматриваются определенные выплаты, в том числе и за выслугу лет. Рекомендую Вам запросить в отделе кадров документы, регламентирующие выплату надбавки за выслугу лет. Там вы найдете порядок выплаты этой надбавки и сможете понять прервался ли у вас стаж в финансовом плане или работодатель ошибочно не начисляет вам эту надбавку.