Как правильно уведомить соседей о проведении оценки ущерба после затопления квартиры?
Здравствйуте. Можно вопрос?
Мою квартиру залили соседи, составлен акт о залитии сотрудником жэу. Я пригласила оценщиков, составила уведомление в печатной форме о том когда во сколько состоится оценка. Сосед отказался ее взять и подписать, я при трех свидетелях (независимых, тоже соседи с других квартир) зачитала ее, свидетели подписали что сосед отказался ее принять и вслух она была зачитана. Такое уведомление юридически действительно? Доказывает что сосед отказался ее принять?