Законен ли отказ суда в принятии заявления о признании факта нахождения на иждивении умершего?
суд отказал в принятия заявления о признании факта нахождения на иждивении умершего с целью вступления в наследство, мотивируя тем, что к заявлению приложена справка с РЭУ подтверждающая факт нахождения на иждивении умершего. Является ли данная справка основанием для нотариуса признать данное лицо наследником и законно ли определение суда.
, нина, с/с. Березовский