Могут ли завести два судопроизводства по одному делу?
на меня завели уголовное дело по ст 228 ч1 изночально я изготовления не призновал дело отправили в суд по стечению обстоятельств мне пришлось признатся в изготовлении на меня по факту первого дело завели есчё одно дело посоветуйте что меня ожидает и будет ли у меня два судо производцтва
ЗДРАВСТВУЙТЕ ПО ТОМУЖЕ ДЕЛУ ВЫДЕЛИЛИ ИЗГОТОВЛЕНИЯ И ЗАВЕЛИ ВТОРОЕ СУДО ПРОИЗВОДЦТВА Я В СОЗНАНКЕ ЧЕГО МНЕ ОЖИДАТЬ