Здравствуйте. Вы вправе требовать сумму понесенных расходов на лечение — должно быть подтверждено документально.
Вправе требовать утраченный заработок, если официально трудоустроены и находились на больничном.
Вправе требовать компенсацию морального вреда, это оценочная категория и итоговую сумму определит суд, но Вам нужно обосновать почему Вы просите именно такую то сумму (описать Ваши неудобства, страдания и т.д.). Как правило нужно заявлять сумму по максимуму. В вашей ситуации, например, к тому кто обвиняется по 112 УК РФ — 200 000, к тому кто по 116 — 30 000. Суд скорее всего взыщет меньше, но если заявлять небольшую сумму, хотя будут основания взыскать больше, суд не сможет этого сделать, так как не вправе выйти за пределы заявленных вами требований.