8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как получить информацию о причине назначения штрафа?

как узнать за что штраф по постановлению от суд.приставов,на звонки нет ответа и почтой нет ответа

Акт по делу об административном правонарушении от 28.04.2016 № 104/01

ВОСКРЕСЕНСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

65840/16/50003-ИП от 21.10.2016

Штраф по постановлению должностного лица ФССП России

Штраф СПИ: 1000.00

за что? не понятно....

, Оксана, г. Воскресенск

Здравствуйте. Данную информацию Вы можете получить

либо на сайте приставов либо придти к ним в приемное время. Если не знаете
приемные часы приставов, то приходим в рабочее время. Также при себе кроме
паспорта Вы можете иметь заявление об ознакомлении вас с материалами
исполнительного производства. Данное заявление делается в двух экземплярах,
один из который передается приставам (либо самому приставу, либо через их
канцелярию) под их отметку о принятии.

С ув. Анастасия

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я работаю ассистентом стоматолога в клинике, где есть денежные штрафы, например, ес
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я работаю ассистентом стоматолога в клинике, где есть денежные штрафы, например, если мы не сопроводили пациента штраф 500 рублей, хотя это должен делать врач, если мы сопроводили пациента не до администраторов,а до шкафа, который находится рядом с администраторами, то штраф 300 рублей. Если ты опоздал, то штраф 500 рублей, вместо замечания. Мы работаем в рентген кабинете, а у нас нет специальности «Рентгенология» и мы не можем без него работать. Мы обязаны присутствовать на генеральных уборках, а если не можешь присутствовать, то могут штраф выписать и ассистенты должны даже те кабинеты, в которых проводят менеджеры консультацию, и ассистенты там не находятся. Работаем с 2-3 врачами одновременно. Бывает работаем без обеда даже. Делаем фотопротоколы и если он плохо получился или не все фотографии загрузил, то штраф. После смены у нас есть 30 минут чтобы убрать кабинет, если задерживаешься то нужно отчитаться почему задержался. В неделю должно быть 49 часов, это примерно 5 дней по 12 часов работать, если меньше вышло то тебя увольняют. Заставляют писать хорошие отзывы клинику. Я сказала, что не буду писать, на что мне ответили, что могут выписать штраф и мне пришлось написать.Плохие отзывы удаляют. Есть документ, где написано за что и какие штрафы мы можем получить и программа, где старшая медсестра смотрит ФИО сотрудника, за что получил штраф, какая сумма и какого числа. Я хотела посмотреть в трудовом договоре какие обязанности у нас, но мне трудовой договор не выдали, кто-то из сотрудников говорил, что штрафы написаны в трудовом договоре. Есть переписка, где про эти штрафы говорят, и фотография со штрафом. Можно ли куда-то пожаловаться на эту ситуацию и законно ли это? Смогу ли я получить компенсацию в этом случае и как можно пожаловаться?
, вопрос №4967246, Валерия, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сколько бы не пыталась найти информацию, бесполезно
Как могут учитывать % по вкладу несовершеннолетнего ребенка, если мы не можем пользоваться данными деньгами и % по нему, соответственно? Вклад был открыт исходя из наследства сыну от отца, который умер, при этом мы были не в браке. Я, как мать, единственный представитель, который не имеет никаких прав на данные средства. Выход был очевиден, положить наследство под %. Я даже супа супа не могу купить ребенку до 18 лет. Что предлагает государство в таких случаях, просто держать деньги ребенка на счете?! Это бред. Распоряжаться я ими не могу никак. Есть официальный документ с опеки, где указано, как. Куда и где сделать вклад, что и было сделано и предоставлено в опеку! Ужас! Сколько бы не пыталась найти информацию, бесполезно. Везде на счет % по вкладу одно общее понятие при назначении пособия! Эти % мне тоже никто не даст снять, тк я на это не имею никакого права!
, вопрос №4964665, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
В своей претензии к товару клиент написал следующее: "Причина возврата Брака нет, но качество товара не
Здравствуйте, клиент приобрёл у меня электросамокат через маркетплейс "Спортмастер". В течении 14 дней он вернул товар с претензией, что товар был изготовлен в 2022 году и АКБ потерял свои изначальные свойства. В возврате денег было отказано т.к. Литиевые АКБ не имеют срока годности, а их износ определяется исключительно количеством циклов перезарядки. В своей претензии к товару клиент написал следующее: "Причина возврата Брака нет, но качество товара не устраивает Комментарий покупателя Дата изготовления товара 05.2022 сейчас 14.2026 длительный срок хранения мог привести к деградации батареи и изменить технические характеристики указанные на странице товара товар в эксплуатации не был . Был заряжен и проверен в домашних условиях. Прошу вернуть деньги или заменить на аналогичный но с реальной датой изготовления." Также он приложил фото собранного самоката. Когда я получил и вскрыл этот самокат то обнаружил: Повреждена упаковка, инструмент валяется в коробке, вырвана уплотнительная резинка на рулевой стойке, видны следы эксплуатации (грязные шины), по приложению 2км пробега. Спортмастер отстранился от этого вопроса и дал мне только электронную почту клиента. Я написал клиенту, что готов отправить ему его товар, если он не даст мне свой адрес то я принимаю его на товар на платное ответственное хранение. Сейчас от просит предоставить информацию об экспертизе. Я не понимаю какую экспертизу он хочет т.к. объективно видна потеря товарного вида, порча упаковка и товар был в эксплуатации, что подтверждается не только грязными шинами, но и информацией о пробеге, доступной в приложении.
, вопрос №4962932, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Также по факту оплаты госпошлины получил от них информацию, что если справка от частного медцентра, ее проверка занимает от 1 недели до 6 месяцев с момента оплаты госпошлины, т.е
Подскажите, пожалуйста. Сдал оригинал медсправки 003-ВУ в начале февраля 2026 года в свою автошколу, получаю права впервые. Прописки в мск нет. Получал справку в частной клинике, запросы в диспансеры делали через госклиники. В автошколе говорят, что с момента подачи оригинала этой справки должно пройти 3 месяца, чтобы ГИБДД зарегистрировали мои документы. Также по факту оплаты госпошлины получил от них информацию, что если справка от частного медцентра, ее проверка занимает от 1 недели до 6 месяцев с момента оплаты госпошлины, т.е. с сегодняшнего дня и до возможности сдать теорию. В среднем 2-3 месяца сказали. Пытался нагуглить, точной информации по датам не нашел. Подскажите, действительно ли столько времени придется ждать после окончания обучения в автошколе и можно ли как-либо повлиять на скорость их проверки? Также в автошколе сказали, что если медсправка получена в госклинике в Москве, то срок проверки 2-4 недели. Так ли это? Спасибо
, вопрос №4959163, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли обжаловать решение до появления информации на Госуслугах?
Добрый день! Сегодня вошла в автобус, сразу же приложила временную соц.карту москвича (моя постоянная на экспертизе), дождалась зеленой галочки на валидаторе... Через несколько минут вошли контролеры, проверили и на их приборе не было факта оплаты проезда! Выписали постановление и протокол, поскольку я не согласилась с их решением и хочу оспорить штраф в размере 5000(!) руб. Подскажите пожалуйста, как мне правильно оспорить штраф? Как доказать, что я приложила билет и оплатила поездку? Информации на Госуслугах пока нет, а времени на обжалование дают всего 10 дней...((( Могу ли обжаловать решение до появления информации на Госуслугах? Спасибо!
, вопрос №4957070, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.11.2016