Как обжаловать отказ в получении земельного участка на безвозмездной основе?
Здравствуйте! вопрос по предоставлению земельного участка на безвозмездной основе, мною были поданы документы а именно схема расположения зу и заявление, на что пришел отказ потому как это место ранее уже оформили, хотя, на публичной кадастровой карте данного участка нет, когда я звонил в администрацию и уточнял так же сказали что свободно, и когда оформлял земельный участок (схемы) брал выписку из росреестра, там так же его не было, помимо всего посмотрел на сайте гос торгов и за последние пол года никто на участок в том районе не претендовал, подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации, спасибо!