Можно ли подать иск в суд, если мои права были нарушены в онлайн-игре?
Хочу подать в суд на онлайн игру Шарарам за удаление моих персонажей. Вот что я им написал:
Николай Капканников
21:35 (13 мин. назад)
кому: support
Если в течении недели все мои смешарики не будут восстановлены,то я подаю на вас в суд. Мурано это тоже касается(если нет, то возвращайте карту ,вещи и магию с домиками ик лубами на другого Мурано). Перед удалением я ЯСНО выразился, что я передумал. По поводу заявления-там подписи никакой НЕТ, а значит им можно подтереться в туалете. И хватит бегать за Лерой и говорить ей что-то. Мне всё равно. ДОСВИДАНИЯ.