Можно ли увеличить размер алиментов, если ребенку необходимо дорогостоящее лечение?
добрый вечер. я получаю алименты в сумме 3т.,у меня сыну 4 года,у него задержка речевого развития,приходится покупать дорогие лекарства,логопед... бывший муж работает в москве приезжает раз в пол года. попросила помогать хотя бы с оплатой логопеда,но никакой помощи нет. можно ли что нибудь сделать?
получаю в процентах от зарплаты
Юлия, подавайте заявление о взыскании дополнительных расходов на ребенка, они, дополнительно будут взысканы в твердой денежной сумме ежемесячно