Как привлечь к ответственности родителя, который необоснованно пишет жалобы на воспитателя?
В течении 2 лет родительница пишет жалобы на воспитателя, говорит, что у ребенка ушибы, кровоподтеки , якобы подговаривает родителей что бы те ущемляли права ее ребенка причем документально ни каких медицинских справок она не предоставляет, а недавно вообще написала на сайт Добродел, о не существующих нарушениях в работе воспитателя. Но естественно наше Министерство образование разбираться не стало НАКАЗАТЬ и все! Хотя директор МДОУ сама говорит мне не за что, наказывать педагога. Но как пойдешь против системы? Очень обидно, что оклеветать можно любого человека. Я бы хотела наказать клеветника и восстановить свое честное имя, по закону. Как мне это сделать, куда обратиться?