Могу ли я договор купли-продажи квартиры подписать левой рукой, если правая сломана?

Здравствуйте, у меня сломана правая рука, завтра подписание договора на продажу квартиры, имею ли я право подписывать документы левой рукой? или сделка будет недействительна?

, Андрей, г. Москва
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Андрей.

Ваша подпись должна совпадать с подписью в паспорте. Вам лучше у нотариуса оформить Договор, чтобы за Вас расписались, есть такая процедура.

С уважением! Г.А. Кураев

Абильфез Исаев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Андрей. От того, что Вы распишитесь левой рукой сделка не будет признана недействительной, такого основания в ГК РФ нет.

С уважением Исаев А.И.