Переселение из аварийного жилья в новое как документально оформляется?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как документально оформляется переселение из аварийного жилья в новое. квартира пиватизированная. Спасибо

, Анна,
Андрей Доротенко
Юрист, Компания "Приоритет", г. Санкт-Петербург

Есть два варианта, первый с последующим выкупом, тут просто договор купли-продажи
и При втором случае (выдача квартиры)заключается договор обмена или другой договор, передающий квартиру в собственность. Если я конечно правильно понял вопрос