Куда пожаловаться на приготовленную еду из просроченных продуктов?

Добрый день. Куда нужно писать по поводу продажи готовой еды из просроченных продуктов? Есть информация о том что в одном из сети премиуи класса готовят еду из просроченных мяса и рыбы.

, Кира, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Юрист, г. Москва
Добрый день. Куда нужно писать по поводу продажи готовой еды из просроченных продуктов? Есть информация о том что в одном из сети премиуи класса готовят еду из просроченных мяса и рыбы.
Кира

Здравствуйте. В первую очередь пишите в роспотребнадзор по своему городу, это их обязанность. Также можете продублировать в прокуратуру город, они тоже проверят. Эти 2 госоргана в первую очередь должны заниматься таким вопросом.