Можно ли ставить в частном секторе возле своего дома грузовую машину?

Я живу в сельской местности. У меня в собственности имеется грузовая машина манипулятор (считается спецтехникой). могу ли я ставить ее возле своего дома.

, Сергей, г. Челябинск

Можете не создавая помех в движении транспортным средствам, которые будут двигаться по дорогам сельского поселения, либо на принадлежащем вам земельном участке определить место в виде «кармана» для постановки своего транспортного средства на стоянку.