Как избежать просрочки по кредиту, если договор был отменен в день оформления?

Здравствуйте. Покупал телефон в кредит, при достижении рекомендуемой даты платежа, пришлось платить, а в салоне (имеется возможность оплаты), сказали ошибка номера счета. Обратился в банк, там сказано, что договор отменен, в тот же день, когда мне выдали кредит. Платеж по факту я совершить не могу, так как номер счета не сущ-ет, точнее он отменен. Что мне делать. Знакомые педложили обратиться в бане, взять справку об отсутствии задолженности. Но сама справка делается 20 дней, а платеж через неделю. Не хотелось бы иметь просрочку.

, Андрей, г. Северск
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Здравствуйте, просить либо выдать действующий номер счета, либо справку об отсутствии долга

Платеж по факту я совершить не могу, так как номер счета не сущ-ет, точнее он отменен.
Андрей

А в связи с чем он был отменен? Тогда просите выдать документ о том, что в отношении Вас в данном банке не имеется кредитных обязательств

Покупал телефон в кредит, при достижении рекомендуемой даты платежа, пришлось платить,
Андрей

А куда были направлены средства, если кредита фактически нет?