Можно ли заменить условный срок на реальный, если ущерб не возмещен?
Добрый день.Я потерпевший,судился с человеком,у которого на момент суда был уже непогашенный условный срок по статье п."а,в"ч.2 ст.161 УК РФ.Приговор по нашему делу:Призать его виновным по ч.2 ст.160 УК РФ и назначить наказание в виде 2 лет лишения свободы.В соответствии со ст.73 УК наказание считать условным с испытательным сроком 3 года.Возложить на него:не менять места жительства и работы;в течение 3 месяцев с момента вступления приговора в законную силу возместить вред в размере 12600 руб,причиненный преступлением.Три месяца прошло,деньги не возвращены.На днях судебные приставы закрыли исполнительное дело,поскольку у подсудимого ничего нет и официально он не работает.Вопрос-могу ли я ходатайствовать на замену условного срока на реальный,ведь осужденный не вернул мне ни рубля и у него уже был условный срок?