Какие льготы положены медицинской сестре, работающей в сельской местности?

Работаю младшей медицинской сестрой в туберкулёзной больнице, в сельской местности.Имею ли я право на льготу жилищной-коммунальной выплаты.

, Александра, пгт. Харп
Алексей Дубов
Адвокат, г. Саранск

Александра, добрый день! Насколько я понимаю, такой льготы для Вашей должности нет. Вы имеете право на сокращенную продолжительность рабочего времени, ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск, повышенную оплату труда за работу с вредными условиями. ст. 15 Федеральный закон от 18.06.2001 N 77-ФЗ «О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации»