8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать жалобу, если страховая компания не выделяет деньги на ремонт скрытого дефекта автомобиля?

Здравствуйте.после причиненного ущерба автомобилю обратились в страховую "ренессанс страхование"по каско ,осмотрев и сделав снимки авто отправили в автосалон ,после осмотра в автосалоне обнаружился скрытый дефект , автосалон уведомил страховую выслав фото и акт работ , страховая отказывается признавать скрытый дефект и выделять деньги на ремонт говарят не относится к этому страховому случаю ,акт работ и фото скрытого дефекта имею на руках письменный отказ тоже ,по каско у меня только ремонт . Подскажите как быть???

, Михаил, г. Екатеринбург
Ренат Тикарёв
Ренат Тикарёв
Юридическая компания "ООО ЮА "ТриумФ"", г. Москва

Добрый день!

То что в каско у вас прописан «ремонт» не имеет значение, требовать со страховой Вы можете так же денежные средства (п. 1 ст. 929 ГКРФ).

То что говорят не относиться к страховому случае, пусть Вас не смущает, каско предусматривает собой полное страхование Вашего имущества. Подготовьте грамотную претензию и направьте в страховую. Если их ответ будет отрицательный подавайте иск в суд.

0
0
0
0
Александр Скулкин
Александр Скулкин
Юридическая компания "ЮК ЮЭСКОМ", г. Екатеринбург

Добрый вечер! Наша компания поможет получить выплаты по страховой. Делаем бесплатную оценку автомобиля! Записаться на консультацию можно по тел: 8 (343) 317-87-08, или ознакомиться с услугами на сайте: autohelp.uscom66.com/#rec5665500

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск, но по факту никакого обычка не было
Здравствуйте, можно ли подать жалобу на следователя, что дали бумагу подписать на обыск , но по факту никакого обычка не было .
, вопрос №4097032, Карина, г. Москва
ЖКХ
Упрвляющая компания не производит поверку счетчиков холодной и горячей воды, заставляет менять счетчики правомерно ли это?
Упрвляющая компания не производит поверку счетчиков холодной и горячей воды,заставляет менять счетчики правомерно ли это?
, вопрос №4096801, Игорь, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, хо, к подать на развод, с мужем не живем с 10.09.23, проживание ребёнка будет со мной договорились с
Здравствуйте, хо, к подать на развод, с мужем не живем с 10.09.23, проживание ребёнка будет со мной договорились с ним, но нет возможности ехать по кго прописки пожавать на развод, и по свой я не проживаю, можно ли обратится а мировой суд по фактическому адресу проживания?
, вопрос №4096811, Ксения, г. Москва
Гражданское право
В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
Здравствуйте, у меня есть определение суда о предоставлении рассрочки, но счет в банке всё равно арестовали, деньги списали сверх нормы три раза уже. Коллекторское агенство ситиус ныне вернем, внимание на мою претензию написаную им и на определение ни какого не обращает. Хамят, грубят деньги перечисленные банком сверх нормы возвращать не будут. В банк я тоже это определение предоставила, мне бы хотелось узнвть кто должен вернуть эти деньги и куда подать жалобу на банк и Коллекторское агенство?
, вопрос №4096400, Марина, ст-ца. Северская
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не
Потерпевший подал исковое против Страховой за неорганизацию ремонтно-восстановительных работ и меня(виновника ДТП) на сумму свыше 400 000 тысяч. В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не поставил ТС на ремонт и ему откажут в исковых требованиях, сможет ли истец потом, после того как по заявлению получит сумму от страховой с износом, требовать с меня разницу между суммой полного ущерба и тем, что выплатит страховая (с износом и по ценам Центрбанка)?
, вопрос №4095908, Полина, г. Магнитогорск
Дата обновления страницы 15.11.2016