Как отменить начисления по отоплению, горячей и холодной воде, если в квартире никто не проживает?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно сделать так, чтоб по месту регистрации на меня не начислялась горячая, холодная вода + отопление.

По месту регистрации счетчиков нет.

Живу на площади мужа с нашим общим ребёнком.

Здесь по месту фактического проживания стоят счётчики и мы платим по ним.

Спасибо, за внимание!

Помоги, пожалуйста, пошаговым советом с чего начать и чем закончить.

, Вера, г. Санкт-Петербург
Любовь Галимова
Юрист, г. Волгоград

день добрый. Предоставьте справку с места фактического проживания в управляющую компанию либо ТСЖ (в зависимости кто управляет домом). Отменить начисление по строкам: «Содержание и ремонт общего имущества», «отопление», горячая холодная вода (при отсутствии индивидуальных приборов учета), водоотведение не возможно, вне зависимости от факта непроживания в квартире. Начисление по Содержание и ремонт, отопление производится на занимаемые квадратные метры. Перерасчет сделают по тем строкам в платежном документе в которых начисление производится с человека.