8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли отец проживать в квартире сына, если соседи против?

проблема такая мой сын купил квартиру я его отец переехал к нему жить соседи говорят ты кто такой и могу ли я проживать и какое время

, геннадий, г. Москва
Алексей Назаркин
Алексей Назаркин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Если Ваш сын, как собственник имущества, не против Вашего проживания в квартире, то Вы можете там проживать.

0
0
0
0
геннадий
геннадий
Клиент, г. Москва

в этом плане все в порядке я имею ввиду соседей по квартире на до мной живут сверху хотя с ними не ругался но иногда хочу их послать могу я это сделать армяне там живут молодая семья режим тишины соблюдаю хотел этого хозяина вырубить жена не дала достал

Если они собственники своей квартиры, то Вы ничего не сможете сделать, даже если они снимают квартиру. Однако, если они каким-либо образом ведут аморальный образ жизни или каким-либо образом нарушат порядок, то можете обратиться с заявлением в полицию, которые обязаны провести проверку.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Добрый день подскажите может ли отец выйти в декрет по уходу
Добрый день, подскажите, может ли отец выйти в декрет по уходу за ребенком до полутора лет, если мать безработная
, вопрос №4093685, Анастасия, г. Саратов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Нужно ли отцу получать удостоверение инструктора?
Здравствуйте. На данный момент мне 17 лет. Отец обучает меня вождению автомобиля в городе, машина оборудованна знаком Учебная, доп педалей нет. Нужно ли отцу получать удостоверение инструктора?
, вопрос №4093548, Григорий, г. Москва
Семейное право
Может ли мать проживать там с ребенком?
Бывший сожитель в тюрьме. Ребенок прописан у него. Может ли мать проживать там с ребенком?
, вопрос №4093303, Заира, г. Москва
Алименты
Подскажите пожалуйста, может ли отец ребенка заставить сдать анализ на ДНК без согласия своей гражданской жены для признания отцовства?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, может ли отец ребенка заставить сдать анализ на ДНК без согласия своей гражданской жены для признания отцовства? Благодарю!
, вопрос №4093258, Наталья, г. Москва
Социальное обеспечение
У меня зарплата 20.000 у мужа ИП но он по нему уже не работает но и не закрыл его, с нами проживает его сын 15 лет школьник, можем ли мы возвратить часть средств за газификацию как малоимущая семья
Здравствуйте!Мы на данный момент проводим газификацию. У меня зарплата 20.000 у мужа ИП но он по нему уже не работает но и не закрыл его, с нами проживает его сын 15 лет школьник, можем ли мы возвратить часть средств за газификацию как малоимущая семья!?
, вопрос №4092977, надежда, г. Краснодар
Дата обновления страницы 14.11.2016