"Крайэнергосбыт" отключит весь дом за долги управляющей компании

имеет ли право ООО"крайэнергосбыт" отключить весь дом за долги управляющей компании? (223 тыс руб долга на весь дом) Лично у нас долгов нет. Повесили объявление на домах нашего ЖК об отключении.

, Людмила, г. Краснодар
Любовь Галимова
Юрист, г. Волгоград

Действия ООО «Крайэнергосбыт» незаконны. При отключении обратитесь в прокуратуру либо ГЖИ.